Новость о шаровых кранах KMC (Южная Корея)
В большом объёме на склад поступили шаровые краны KMC вплоть до Ду 1200!
К началу строительного сезона на склад поступили шаровые краны kmc, производство Южная Корея. Это ассортимент шаровых трубопроводных кранов для нужд тепло-водоснабжения, отопления зданий, промышленных сооружений. В наличии все виды кранов с любым типоразмером Ду 15 - Ду 1200 сварных типов присоединения.
Водопроводные устройства kmc это неразборные цельносварные водопроводные шаровые краны производства Южная Корея. Применение трубопроводных запорных механизмов kmc разрешено в соответствии с сертификатами качества ГОСТ Р. Данные запорные устройства хорошо известны безотказной работой по центральным тепломагистралям крупных городов России.
Рекомендуем ставить неполнопроходные (редуцированные) шаровые краны kmc для внутренних инженерных систем зданий, а полнопроходные на центральные пункты подачи воды или тепла.
Главное преимущество работы с «ТеплоСити» - уверенность в качестве поставляемой продукции KMC (Южная Корея), это значит что краны под приварку будут работать более 40 лет, что приравнивается к сроку службы трубопровода, и у вас не возникнет проблем с эксплуатацией данных запорных шаровых кранов kmc. Гарантия распространяется на все изделия KMC с цельносварными патрубками.
Антикоррозионная стойкость, надёжная герметизация фторопластого уплотнения, литые полированные шары и возможность удлинения штока kmc до 5 метров!
Компания ТеплоСити – официальный поставщик шаровых кранов KMC. По вопросам сотрудничества, звоните по телефону + 7 (495) 984-02-91